
Слипоны низкие мужские хаки натуральный нубук Украина Libero - размер 40 (26,8 см) (модель: Lib203slipNkhaki)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib203slipNkhaki
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,8 см |
| Высота подошвы | 3 см |
Ещё одна модная и универсальная обувь на низком ходу – слипоны. Они появились в 1977 году и предназначались для сёрфинга. Лёгкая обувь без шнурков - не удивительно, что слипоны пользуются до сих пор большой популярностью. Ведь они удобные, легко надеваются и подходят ко всем нарядам в стиле casual.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib203slipNkhaki |
| Вес полупары | 360 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 26,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 40 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 590 ₴







