
Кроссовки низкие женские бежевые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 37 (24,3 см) (модель: VMVod1226KZbeige)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVod1226KZbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,3 см |
| Высота подошвы | 2,7 см |
| Высота каблука | 1,3 см |
Кроссовки уже давно стали must have. Наши кроссовки - вещь незаменимая: мало что может смотреться уместно в самых разных случаях - в них можно отправиться хоть в офис, хоть в садик за малышом, хоть на модную тусовку. Выполнены из натуральных материалов с любовью. Ножка дышит, в них комфортно и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 24.3 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVod1226KZbeige |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 13 мм |
| Высота подошвы | 2,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Натуральная замша |
| Размер | 37 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Бежевый |
- Цена: 1 429 ₴







