
Туфли мужские летние бежевые натуральный нубук Украина Cliford - размер 45 (30 см) (модель: 811pf-014-5330-21C)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811pf-014-5330-21C
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 45 |
| Длина стельки | 30 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
Качество, практичность и комфорт - вот преимущества данной пары туфель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 811pf-014-5330-21C |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 30 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 45 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 579 ₴







