
Кеды низкие мужские чёрные натуральная кожа Украина Cliford - размер 43 (28,5 см) (модель: 4.73-01-5536KBL)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4.73-01-5536KBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 43 |
| Длина стельки | 28,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
Кеды must have для каждого человека. Они непременно подружатся со всем Вашим гардеробом. Модель выполнена из высококачественной натуральной кожи. Удобна и долговечна в носке. Самый универсальный вид обуви на свете, именно то, что Вы ищете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Длина стельки | 28.5 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4.73-01-5536KBL |
| Вес полупары | 280 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Сетка текстильная |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 43 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 849 ₴







