
Кроссовки низкие мужские чёрные натуральный нубук Украина VM Villomi - размер 42 (27,7 см) (модель: VMVUK-05NBblack)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVUK-05NBblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 27,7 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1 см |
Модные и комфортные кроссовки - практичная мужская обувь на каждый день. Наши кроссовки сделаны на удобной колодке, которая полностью отвечает всем требованиям и учитывает особенности анатомического строения ноги. Выполнены из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 27.7 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVUK-05NBblack |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Текстиль |
| Размер | 42 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 579 ₴







