
Лоферы женские летние белые натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 37 (24,5 см) (модель: ALR1861-21Kwhite)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1861-21Kwhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 2,3 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Можно с костюмом в офис, а можно с платьем на прогулку. Данная модель не только стильная, но и очень удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Лоферы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1861-21Kwhite |
| Вес полупары | 260 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 2,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Отличие модели для внутреннего использования | Перфорация |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 2 849 ₴







