
Ботинки высокие женские демисезонные рыжие натуральный нубук Украина Lioneli - размер 36 (23,4 см) (модель: LiL817-24Nfoxy)
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL817-24Nfoxy
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Рыжий |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL817-24Nfoxy |
| Вес полупары | 385 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 13 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Рыжий |
- Цена: 2 190 ₴







