
Кроссовки высокие женские чёрные натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 41 (26,7 см) (модель: ALR1917-86-108KZBL)
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1917-86-108KZBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 26,7 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Длина стельки | 26.7 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1917-86-108KZBL |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 8,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 41 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 949 ₴







