
Ботильоны высокие женские демисезонные чёрные натуральная замша Украина ALROMARO - размер 35 (22,8 см) (модель:
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1927-77Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,7 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 8 см |
| Высота голенища | 9 см |
5 причин выбрать наши ботильоны: выполнены из высококачественных натуральных материалов, устойчивый каблук, в этой модели нога визуально выглядит меньше, ботильоны специально сделаны для того, чтобы любой образ сделать не только изысканным, но и сексуальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Столбик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1927-77Zblack |
| Вес полупары | 300 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 80 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 35 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 3 990 ₴







