
Лоферы мужские чёрные натуральная кожа Украина Swallow - размер 45 (29,5 см) (модель: Las3387Kblack)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: Las3387Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 45 |
| Длина стельки | 29,5 см |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Высота каблука | 2,2 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Модель отлично дополнит Ваш гардероб и подчеркнёт повседневный образ. Лоферы гармонично сочетаются с формальным деловым костюмом и великолепно подходят для торжеств. Выполнены из натуральных материалов. Высокое качество, комфорт и лёгкость - вот основные причины для приобретения данной пары!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Лоферы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Las3387Kblack |
| Вес полупары | 290 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 22 мм |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 29,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 45 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 979 ₴







