
Кроссовки высокие женские бежевые натуральная замша Украина Libero - размер 40 (26 см) (модель: Lib100-krosZbeige)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib100-krosZbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 26 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib100-krosZbeige |
| Вес полупары | 345 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 10 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал стельки | Байка |
| Материал фурнитуры | Без фурнитуры |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 579 ₴







