
Челси женские демисезонные бежевые натуральная замша Украина VM Villomi - размер 40 (26 см) (модель: VMV3232-Zbeige)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV3232-Zbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1,7 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Высота голенища | 12,5 см |
Классическая модель стиля кежуал - это однозначно челси. Выполнены из натуральных материалов. Хорошо смотрятся как с брюками, лосинами так и с платьями, юбками. То что нужно, чтобы чувствовать себя стильно, комфортно и тепло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 27 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV3232-Zbeige |
| Вес полупары | 470 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 12,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 17 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 26 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 690 ₴







