
Ботинки высокие женские демисезонные чёрные натуральная кожа Украина Libero - размер 37 (23,5 см) (модель: Lib269-8Kblack)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib269-8Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Обхват голенища | 24 см |
| Высота голенища | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 24 см |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib269-8Kblack |
| Вес полупары | 475 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Нашивка эмблема |
| Цвет фурнитуры | Коричневый |
- Цена: 2 579 ₴







