
Берцы высокие мужские чёрные натуральный нубук Украина VM Villomi - размер 40 (26,5 см) (модель: VMVDN-07NBblack)
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVDN-07NBblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 18 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Берцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVDN-07NBblack |
| Вес полупары | 660 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 18 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Текстиль |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 949 ₴







