
Берцы низкие мужские зелёные натуральный нубук Украина Libero - размер 45 (30,2 см) (модель: Lib47-2Nbgreen)
3 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib47-2Nbgreen
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Мембрана |
| Размер | 45 |
| Длина стельки | 30,2 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib47-2Nbgreen |
| Вес полупары | 580 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 30,2 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Мембрана |
| Материал стельки | Мембрана |
| Материал фурнитуры | Кордур |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 45 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет фурнитуры | Зелёный |
- Цена: 3 490 ₴







