
Угги женские чёрные натуральная замша Украина Inblu - размер 38 (23,8 см) (модель: InbEY-3H014Zblack)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: InbEY-3H014Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Обхват голенища | 31 см |
| Высота голенища | 17 см |
Об этих уггах однозначно можно сказать, что это вариант, когда тепло, удобно и красиво. Они Вас согреют даже в лютый мороз. Отлично сочетаются почти со всем Вашим гардеробом. Необходимая пара для зимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inblu |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Обхват голенища | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Вид обуви | Угги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | InbEY-3H014Zblack |
| Вес полупары | 410 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 17 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Искусственный мех |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 249 ₴







