
Ботинки высокие мужские зимние чёрные натуральная кожа Украина Swallow - размер 44 (29,7 см) (модель: Las8-16Kblack)
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Las8-16Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 44 |
| Длина стельки | 29,7 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Обхват голенища | 31 см |
| Высота голенища | 13,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Las8-16Kblack |
| Вес полупары | 570 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 13,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 29,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 44 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 390 ₴







