
Берцы низкие мужские коричневые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 42 (28 см) (модель: VMV444AIR-KOYOT)
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV444AIR-KOYOT
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 28 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Берцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV444AIR-KOYOT |
| Вес полупары | 550 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 13 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 28 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Мембрана |
| Материал фурнитуры | Натуральный нубук |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 42 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Хаки |
- Цена: 2 329 ₴







