
Челси женские демисезонные коричневые натуральная кожа Украина Viscala - размер 36 (23,5 см) (модель: Vis2014-1601Kbrown)
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis2014-1601Kbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Обхват голенища | 22,5 см |
| Высота голенища | 14 см |
Классическая модель стиля кежуал - это однозначно челси. Выполнены из натуральных материалов. Хорошо смотрятся как с брюками, лосинами так и с платьями, юбками. То что нужно, чтобы чувствовать себя стильно, комфортно и тепло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 22.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Челси |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis2014-1601Kbrown |
| Вес полупары | 480 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 890 ₴







