
Ботинки высокие женские демисезонные бежевые натуральная кожа Украина Viscala - размер 38 (24,5 см) (модель: Vis27101-Kbeige)
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis27101-Kbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis27101-Kbeige |
| Вес полупары | 445 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния, шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал фурнитуры | Металл, натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Ремень, пряжка |
| Цвет фурнитуры | Бежевый |
- Цена: 2 949 ₴







