
Кроссовки низкие женские летние чёрные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 36 (23 см) (модель: LS3715-11KZblack)
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS3715-11KZblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, сетка |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 23 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS3715-11KZblack |
| Вес полупары | 310 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Натуральная кожа / Сетка |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная замша |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Заостренный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 1 690 ₴







