
Кроссовки низкие женские чёрные натуральная кожа Украина Libero - размер 36 (23,5 см) (модель: Lib13-6Kblack)
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib13-6Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1 см |
Кроссовки уже давно стали must have. Наши кроссовки - вещь незаменимая: мало что может смотреться уместно в самых разных случаях - в них можно отправиться хоть в офис, хоть в садик за малышом, хоть на модную тусовку. Выполнены из натуральных материалов с любовью. Ножка дышит, в них комфортно и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 23.5 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib13-6Kblack |
| Вес полупары | 350 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Байка |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Значок |
| Цвет фурнитуры | Металик |
- Цена: 2 390 ₴







