
Кроссовки низкие мужские летние зелёные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 42 (27,5 см) (модель: VMVCR-17pixel)
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVCR-17pixel
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, сетка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 27,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 27.5 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVCR-17pixel |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Натуральная кожа / Сетка |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Текстиль |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 42 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Зелёный |
- Цена: 1 749 ₴







