
Шлёпанцы женские розовые натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (22,9 см) (модель: Inj22-105-16Kpink)
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj22-105-16Kpink
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,9 см |
| Высота подошвы | 2,3 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj22-105-16Kpink |
| Вес полупары | 245 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,9 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Плетение |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 329 ₴







