
Балетки женские летние оранжевые натуральная кожа Украина Viscala - размер 36 (23,6 см) (модель: Vis2011-504pfKor)
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis2011-504pfKor
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,6 см |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Высота каблука | 0,7 см |
Удобные и лёгкие балетки, выполнены из натуральных материалов. Идеальный вариант на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis2011-504pfKor |
| Вес полупары | 120 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 7 мм |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,6 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Фасон каблука | Венский |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 179 ₴







