
Туфли детские для мальчиков чёрные натуральная замша Украина Lioneli - размер 26 (17,5 см) (модель: LiL328-11Zblack)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL328-11Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 26 |
| Длина стельки | 17,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 0,4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 17.5 см |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL328-11Zblack |
| Вес полупары | 170 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 4 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мальчикам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 26" |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 429 ₴







