
Кеды низкие женские летние белые натуральная кожа Украина Alen Group - размер 39 (25,2 см) (модель: AG051-05kedKwhite)
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: AG051-05kedKwhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, сетка |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25,2 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Криперы - это подходящий вариант для тех, кто хочет удобную стильную обувь на подошве выше обычных кед. В данной модели Вы визуально будете выглядеть выше. Модный и комфортный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alen Group |
| Длина стельки | 25.2 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG051-05kedKwhite |
| Вес полупары | 245 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Натуральная кожа / Сетка |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 690 ₴







