
Кеды высокие детские для мальчиков синие натуральный нубук Украина Lioneli - размер 23 (15,2 см) (модель: LiL126-08Nblue)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL126-08Nblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 23 |
| Длина стельки | 15,2 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 15.2 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL126-08Nblue |
| Вес полупары | 195 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 7 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мальчикам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния, липучка |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 2/3 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 429 ₴







