
Ботинки низкие женские бежевые натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 36 (23,3 см) (модель: ALR1797-638Kbeige)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1797-638Kbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1797-638Kbeige |
| Вес полупары | 440 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 8,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал фурнитуры | Без фурнитуры |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 849 ₴







