
Сапоги женские зимние чёрные натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 37 (23,8 см) (модель: ALR1312-86-237Kbl)
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1312-86-237Kbl
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка, натуральная шерсть |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 2,3 см |
| Высота каблука | 2,2 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Высота голенища | 31 см |
Без этой пары стильных и удобных сапог в повседневной жизни просто невозможно. В них комфортно и тепло, они сочетаются со множеством нарядов. Сапоги всегда в моде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Обхват голенища | 38 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1312-86-237Kbl |
| Вес полупары | 470 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 31 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 22 мм |
| Высота подошвы | 2,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть / Байка |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Материал фурнитуры | Пластик |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Значок |
| Цвет фурнитуры | Металик |
- Цена: 4 390 ₴








