
Ботинки высокие женские зимние чёрные натуральная замша Украина ALROMARO - размер 38 (24,2 см) (модель: ALR1803-108-642MZBL)
4 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1803-108-642MZBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,2 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Обхват голенища | 23,5 см |
| Высота голенища | 14 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Обхват голенища | 23.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1803-108-642MZBL |
| Вес полупары | 380 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,2 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 9 |
| Кількість розмірів | 7 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 4 179 ₴







