
Туфли-лодочки женские бежевые натуральная кожа лакированная Украина Kasandra - размер 36 (23 см) (модель: Kas888Lbeige)
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kas888Lbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная лаковая кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 0,2 см |
| Высота каблука | 8 см |
Если туфли на каблуках, то удобные и стильные, как данная модель! За счёт удобной колодки, высота каблука не ощущается. Туфли, которые подчеркнут Вашу женственность с первого шага. За счёт удобства модели подойдут как для офиса, так и для романтических прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KASANDRA |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kas888Lbeige |
| Вес полупары | 225 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 80 мм |
| Высота подошвы | 0,2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Материал верха | Лаковая кожа: Лаковая кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 249 ₴









