
Сапоги женские демисезонные чёрные натуральный нубук Украина Kasandra - размер 40 (26,5 см) (модель: Kas409Nblack)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kas409Nblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 9 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Высота голенища | 39 см |
Элегантные сапоги на каблуке сделают Ваш образ изысканным и стильным. Идеальная посадка на ножке, устойчивый и удобный каблук, качественные материалы, хорошо сочетаются со множеством нарядов из Вашего гардероба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KASANDRA |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kas409Nblack |
| Вес полупары | 550 г |
| Вид подошвы | Каблук высокий (> 8,5 см) см |
| Высота голенища | 39 см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 90 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 249 ₴







