
Ботфорты женские зимние коричневые натуральная замша Украина Injers - размер 36 (23,4 см) (модель: Inj748-80Zbrown)
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj748-80Zbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка, натуральный мех |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 2,5 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Высота голенища | 44 см |
Без этой пары стильных и удобных сапог в повседневной жизни просто невозможно. В них комфортно и тепло, они сочетаются со множеством нарядов. Сапоги всегда в моде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Обхват голенища | 39 см |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj748-80Zbrown |
| Вес полупары | 510 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 44 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 25 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Мех / Байка |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Материал фурнитуры | Пластик |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Значёк |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
- Цена: 3 090 ₴










