
Кроссовки высокие женские белые натуральная кожа Украина Polin - размер 37 (24,5 см) (модель: Pol1093Kwhiteyelloy)
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pol1093Kwhiteyelloy
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 7 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polin |
| Длина стельки | 24.5 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol1093Kwhiteyelloy |
| Вес полупары | 300 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 7 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Байка |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 629 ₴









