
Ботинки высокие женские демисезонные чёрные натуральная кожа Украина Injers - размер 37 (24,1 см) (модель: Inj535-43-5Kblack)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj535-43-5Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,1 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 3,5 см |
| Высота голенища | 13 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj535-43-5Kblack |
| Вес полупары | 460 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 13 см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 35 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,1 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал фурнитуры | Пластик |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фурнитура | Молния |
| Цвет фурнитуры | Графитовый |
- Цена: 2 579 ₴










