
Ботильоны высокие женские демисезонные чёрные натуральная замша Украина Injers - размер 37 (25 см) (модель: Inj543-65Zblack)
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj543-65Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 9 см |
| Высота голенища | 13 см |
5 причин выбрать наши ботильоны: выполнены из высококачественных натуральных материалов, устойчивый каблук, в этой модели нога визуально выглядит меньше, ботильоны специально сделаны для того, чтобы любой образ сделать не только изысканным, но и сексуальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj543-65Zblack |
| Вес полупары | 315 г |
| Вид подошвы | Каблук высокий (> 8,5 см) см |
| Высота голенища | 13 см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 90 мм |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал фурнитуры | Натуральная замша |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фурнитура | Пряжка, ремешок |
| Цвет фурнитуры | Чёрный, золотой |
- Цена: 2 449 ₴









