
Босоножки женские разноцветные натуральная кожа Украина Cliford - размер 38 (24,9 см) (модель: Clif2911-716Kcolor)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: Clif2911-716Kcolor
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,9 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 8,5 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Clif2911-716Kcolor |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Танкетка см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 85 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,9 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Полиуретан |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Животные |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 429 ₴









