
Кроссовки низкие женские летние розовые натуральная кожа Украина Polin - размер 37 (24,3 см) (модель: Pol2028Kpink)
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pol2028Kpink
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,3 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
Кроссовки уже давно стали must have. Наши кроссовки - вещь незаменимая: мало что может смотреться уместно в самых разных случаях - в них можно отправиться хоть в офис, хоть в садик за малышом, хоть на модную тусовку. Выполнены из натуральных материалов с любовью. Ножка дышит, в них комфортно и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polin |
| Длина стельки | 24.3 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol2028Kpink |
| Вес полупары | 200 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 319 ₴









