
Ботинки низкие детские чёрные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 31 (20 см) (модель: LiA503.12Kblack)
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiA503.12Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 31 |
| Длина стельки | 20 см |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 7 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiA503.12Kblack |
| Вес полупары | 210 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 7 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Детский унисекс |
| Длина стельки | 20 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния, шнурки |
| Количество пар | 29 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 31 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 249 ₴








