
Кроссовки высокие женские серые натуральная кожа Китай Restime - размер 38 (25 см) (модель: RSTSWO21333GR)
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: RSTSWO21333GR
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Длина стельки | 25 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSTSWO21333GR |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | EVA / Микропора |
| Материал стельки | Текстиль |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 749 ₴







