
Кеды низкие мужские чёрные натуральная кожа Китай Restime - размер 43 (27,5 см) (модель: RSTPMO21827BL)
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: RSTPMO21827BL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 43 |
| Длина стельки | 27,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Длина стельки | 27.5 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSTPMO21827BL |
| Вес полупары | 200 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Терморезина / EVA |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Искусственная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 43 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
- Цена: 2 449 ₴







