
Тапочки женские красные фетр Украина Inblu - размер 36 (22,5 см) (модель: InbNC-9BR)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: InbNC-9BR
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Фетр |
| Материал подкладки | Фетр |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inblu |
| Длина стельки | 22.5 см |
| Материал подкладки | Фетр |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | InbNC-9BR |
| Вес полупары | 100 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Текстиль: Фетр |
| Материал стельки | Фетр |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Домашний (slippers) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Цветы |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 799 ₴







