
Босоножки женские разноцветные натуральная кожа Украина Injers - размер 39 (25 см) (модель: Inj346-60-87Kcolor)
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj346-60-87Kcolor
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 9 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj346-60-87Kcolor |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 90 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 390 ₴







