
Оксфорды мужские коричневые натуральная кожа Украина Eleven Shoes - размер 41 (27 см) (модель: ES79-643-334)
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES79-643-334
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 27 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1,8 см |
Качество, практичность и комфорт - вот преимущества данной пары туфель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 11Shoes |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Оксфорды |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ES79-643-334 |
| Вес полупары | 390 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 18 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 27 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 1 929 ₴








