
Кеды низкие детские для мальчиков чёрные натуральная кожа Украина Swallow - размер 32 (21 см) (модель: Las5522ZKblack)
1 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: Las5522ZKblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 32 |
| Длина стельки | 21 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Кеды must have для каждого человека. Они непременно подружатся со всем Вашим гардеробом. Модель выполнена из высококачественной натуральной кожи. Удобна и долговечна в носке. Самый универсальный вид обуви на свете, именно то, что Вы ищете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Длина стельки | 21 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Las5522ZKblack |
| Вес полупары | 210 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мальчикам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 32" |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 829 ₴








