
Полусапоги женские зимние синие натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (23,5 см) (модель: Inj547-13Kblack)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj547-13Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Высота голенища | 25 см |
Супер универсальная пара. Они такие тёплые, комфортные и красивые, что хочется в них ходить каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj547-13Kblack |
| Вес полупары | 500 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 25 см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 50 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Материал фурнитуры | Пластик |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фурнитура | Замок обманка |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
- Цена: 2 249 ₴










