
Ботинки высокие женские демисезонные чёрные натуральная замша Украина SAV - размер 37 (23,5 см) (модель: SAV2003Zblack)
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAV2003Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 19 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAV |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SAV2003Zblack |
| Вес полупары | 480 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 19 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, молния |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 2 949 ₴








