
Оксфорды мужские чёрные натуральная кожа Украина SAV - размер 40 (25,5 см) (модель: SAV585Kbl)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAV585Kbl
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 25,5 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
Качество, практичность и комфорт - вот преимущества данной пары туфель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAV |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Оксфорды |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SAV585Kbl |
| Вес полупары | 325 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 25,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Брогирование |
| Размер | 40 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 2 849 ₴










