
Лоферы женские чёрные натуральная замша Украина VM Villomi - размер 36 (23,7 см) (модель: VMV513-19Zbl)
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV513-19Zbl
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 6 см |
Если туфли на каблуках, то удобные и стильные, как данная модель! За счёт удобной колодки, высота каблука не ощущается. Туфли, которые подчеркнут Вашу женственность с первого шага. За счёт удобства модели подойдут как для офиса, так и для романтических прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Столбик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV513-19Zbl |
| Вес полупары | 260 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 390 ₴









